• JOSÉ ISMAEL
    • 22/03/1965 à 10/10/1965

  • FELICIO MILHIM
    • 11/10/1965 à 03/01/1966

  • JOSÉ ISMAEL
    • 04/01/1966 à 31/12/1968

  • JOSÉ CATANOCE
    • 01/01/1969 à 31/12/1972

  • DAVID RAHD
    • 01/01/1973 à 15/06/1976

  • SEBASTIÃO DAGA
    • 16/06/1976 à 16/07/1976

  • DAVIDH RADH
    • 17/07/1976 à 31/12/1976

  • MANOEL JORGE DE MEDEIROS
    • 01/01/1977 à 31/12/1982

  • JOÃO BATISTA ALVES
    • 01/01/1983 à 31/12/1988

  • ADEMAR TAVEIRA VILELA
    • 01/01/1989 à 31/12/1992

  • JOÃO BATISTA ALVES
    • 01/01/1993 à 31/12/1996

  • ANFRIZIO SANTANA
    • 01/01/1997 à 31/12/2000

  • JOÃO BATISTA ALVES
    • 01/01/2001 à 07/03/2004

  • JOÃO BATISTA ALVES
    • 01/01/2005 à 16/02/2006

  • PAULO ROBERTO FIORAMONTI JUNIOR
    • 17/02/2006 à 03/07/2006

  • JOÃO CARLOS MACHADO
    • 01/01/2009 à 31/12/2012

  • JOÃO HENRIQUE RIBEIRO ALVES
    • 01/01/2013 à 31/12/2016

  • FABRÍCIO PIRES DE CARVALHO
    • 01/01/2017 à 31/12/2020


OBS.: O Sr. JOSÉ ISMAEL foi o primeiro Prefeito de Onda Verde.

ACESSIBILIDADE

Para navegação via teclado, utilize a combinação de teclas: Alt + [ de atalho]

Atalhos de navegação:

Tamanho da Fonte/Contraste
fechar
ACESSIBILIDADE
Carregando... Por Favor, aguarde...